Moses van Uyttenbroeck (Den Haag um 1590/1600 - um 1647)
Landschaft mit Hirten an einem Fluss und Ruinen, signiert und datiert unten rechts: M. van Wtenbrouck PF/1623, Öl auf Holz, 57,5 x 94 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 23.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |